우리 딸이 체코에서 공부를 하고 싶어 하는데... 12세... 유학관련 질문 > 체코 유학 Q&A

본문 바로가기

사이트 내 전체검색

Korea: 2019-11-12 22:42:33 / Czech: 2019-11-12 14:42:33 / (시차: 8 시간)

체코 유학 Q&A

우리 딸이 체코에서 공부를 하고 싶어 하는데... 12세... 유학관련 질문

페이지 정보

작성자 김인수 메일보내기 이름으로 검색  (211.♡.139.245) 작성일16-09-04 10:06 댓글2건

본문

저희 부부는 한국에서 일을 하고 있어서.. 함께 갈수 없거든요.

체코도 미국처럼 가디언만 선임하면 학교에서 받아주는 제도가 있을까요? 

체코어 못하니 (영어는 조금 합니다) 아마도 국제학교 아님 안될꺼라고 생각하는데.... 

한국나이로 만12세 (내년이면 2월이면 만14세) 인데요... 혼자 유학보내는 방법이 있을까요? 

댓글목록

banmei40님의 댓글

banmei40 이름으로 검색 아이피 (64.♡.108.75) 작성일

http://www.ultra--boost.us.com/ adidas originals ultra boost
http://www.pandorauk.us.com/ pandora charms
http://www.pandora--rings.us.com/ Pandora Jewelry
http://www.prada--handbags.us.com/ prada
http://www.nikeairvapormaxflyknit.us.com/ nike vapormax
http://www.northface-jacket.us.com/ north face jacket
http://www.fitflops-sale.us.com/ fitflop
http://www.kevin-durant-shoes.us.com/ kd shoes
http://www.ralphlauren--polo.us.com/ ralph lauren
http://www.salomonspeedcross3.us.com/ salomon speedcross 3
http://www.valentino--shoes.us.com/ valentino shoes
http://www.nike-airmax-2018.us.com/ air max
http://www.adidas-yeezyboost350.us.com/ yeezy shoes
http://www.adidas-superstarshoes.us.com/ adidas superstar shoes
http://www.nikelebron15.us.com/ nike lebron
http://www.monclers.uk/ moncler
http://www.air-max-97.us.com/ air max 97 mens
http://www.fitflop--shoes.us.com/ fitflop shoes
http://www.pandorajewelryrings.us.com/ pandora rings
http://www.nikekdshoes.us.com/ kd 9
http://www.cartier-bracelet.us.com/ cartier glasses
http://www.asics--shoes.us.com/ asics mens running shoes
http://www.jordanretro11-shoes.us.com/ jordan retro 11
http://www.burberrys.org.uk/ burberry scarf
http://www.stephen-curry-shoes.us.com/ stephen curry shoes
http://www.air-max-90.us.com/ air max
http://www.redbottoms-louboutin.us.com/ red bottoms
http://www.curry4-shoes.us.com/ stephen curry shoes
http://www.lacosteshirts.us.com/ lacoste sale
http://www.pandoras-jewelrys.us.com/ pandora earrings
http://www.coachbags-outlet.us.com/ coach outlet
http://www.pandora-charmsjewelry.us.com/ pandora jewelry
http://www.michael-kors-bags.us.com/ mk handbags
http://www.polo-ralph-lauren.org.uk/ ralph lauren shirts
http://www.skechers--shoes.us.com/ skechers
http://www.ed-hardys.us.com/ ed hardy
http://www.pandoraearrings.us.com/ pandora earrings
http://www.adidasnmdrunnerr1.us.com/ didas ultra boost
http://www.supremeshirt.us.com/ supreme shoes
http://www.prada--bags.us.com/ prada handbags
http://www.ferragamoshoess.us.com/ salvatore ferragamo
http://www.burberry--scarf.us.com/ burberry handbags
http://www.michaelkors-handbagss.us.com/ michael kors purse
http://www.pandora-jewelrybracelet.us.com/ pandora,pandora charms
http://www.nikeair-max90.co.uk/ nike vapormax
http://www.eccoshoesoutlets.us.com/ ecco outlet
http://www.chromeheartsjewelrys.us.com/ chrome hearts
http://www.jordan11spacejams.us.com/ space jam 11
http://www.yeezyboost350--v2.us.com/ yeezy boost 350
http://www.christianlouboutinredbottoms.us.com/ red bottoms
http://www.lebron15-shoes.us.com/ lebron james shoes
http://www.nikeairmax-95.us.com/ nike air max 95
http://www.balenciaga--shoes.us.com/ balenciaga women
http://www.salomon-boots.us.com/ salomon
http://www.chrome--hearts.us.com/ chrome hearts necklace
http://www.nike--vapormax.us.com/ nike vapor max
http://www.nikeairmax270.org.uk/ nike air max 95
http://www.katespadebags.us.com/ kate spade bags
http://www.adidasnmd-womens.us.com/ adidas originals nmd
http://www.mcms.us.com/ mcm bags
http://www.airmax-2018.us.com/ nike air max
http://www.adidasoriginalsnmd.us.com/ adidas originals nmd
http://www.katespadepurses.us.com/ kate spade bags
http://www.hermes--belt.us.com/ hermes belt men
http://www.longchampbag.us.com/ longchamp
http://www.rayban--glasses.us.com/ ray ban sunglasses
http://www.balenciagas-sneakers.us.com/ balenciaga bags
http://www.mbts.us.com/ mbt
http://www.airmax270.co.uk/ nike vapormax
http://www.asicss.us.com/ asics running shoes
http://www.hermesbirkin-handbags.us.com/ Hermes Birkin Bags
http://www.yeezyboost350shoes.us.com/ adidas yeezy
http://www.kyrie-4.us.com/ kyire 4
http://www.goyardbag.us.com/ goyard
http://www.jordans11shoes.us.com/ jordan 11 retro
http://www.nike-airmax270.us.com/ nike air max
http://www.montblancs.us.com/ mont blanc outlet
http://www.kyrie-irving-shoes.us.com/ kyrie irving
http://www.mulberry-handbags.us.com/ mulberry bag
http://www.adidas-yeezy-shoes.us.com/ Yeezy Boost 350
http://www.moncler-coat.us.com/ moncler coat
http://www.bvlgaris.us.com/ bvlgari wallet
http://www.airmax90shoes.us.com/ nike vapormax
http://www.birkenstocksandalssale.us.com/ birkenstock sale
http://www.adidasyeezy-350.us.com/ adidas yeezy
http://www.louboutinredbottoms.us.com/ red bottoms
http://www.nikeairmax97.co.uk/ nike air max 97
http://www.adidasoriginalsultraboost.us.com/ adidas ultra boost
http://www.pumarihannafenty.us.com/ puma shoes
http://www.airmax95.co.uk/ air max 95
http://www.northfacejacketoutlets.us.com/ north face
http://www.true--religion.us.com/ true religion jeans for women
http://www.airjordan11spacejam.us.com/ air jordan
http://www.goyardbackpack.us.com/ goyard backpack
http://www.nike--shoes.co.uk/ nike outlet
http://www.truereligion--jeans.us.com/ true religion jeans for women
http://www.burberry-bags.us.com/ burberry wallet
http://www.coach--bags.us.com/ coach outlet
http://www.moncler--jacket.us.com/ moncler coat
http://www.fitflop--sandals.us.com/ fitflops uk
http://www.vapormaxs.us.com/ nike air vapormax
http://www.salomon--shoes.us.com/ Salomon Speedcross 3
http://www.polo-ralphlauren-outlet.us.com/ polo
http://www.monclerjacket.org.uk/ moncler jacket mens
http://www.birkenstock--sandals.us.com/ birkenstock sandals
http://www.air-max-270.us.com/ nike air max 270 flyknit
http://www.barbourjackets.co.uk/ barbour
http://www.jimmychooheels.us.com/ jimmy choo trainers
http://www.james-hardenshoes.us.com/ harden vol 1
http://www.salvatore-ferragamo.us.com/ salvatore ferragamo
http://www.monclerjacketmens.us.com/ moncler jacket womens
http://www.jordan11.co.uk/ jordan shoes
http://www.kd10-shoes.us.com/ kd shoes
http://www.oakley--glasses.us.com/ oakley sunglasses
http://www.nikeairmax-97.us.com/ air max 97 gold
http://www.huaraches.us.com/ nike air huarache
http://www.jordan--11.us.com/ jordan retro
http://www.pandorajewelryscharms.us.com/ pandora Charms
http://www.under-armour-shoes.us.com/ under armour jackets
http://www.ray--bansunglassess.us.com/ ray ban sunglasses
http://www.celines.us.com/ celine,celine bag
http://www.ralphlaurenspoloshirts.us.com/ ralph lauren outlet
http://www.adidas-ultraboost.us.com/ yeezy boost 350
http://www.mcm--bags.us.com/ mcm wallet
http://www.longchampbackpack.us.com/ longchamp
http://www.monclerjacketwomens.us.com/ moncler jacket mens
http://www.chromehearts-jewelry.us.com/ chrome hearts
http://www.salomonshoes.co.uk/ salomon skis
http://www.redbottom--shoes.us.com/ christian louboutin shoes
http://www.pandora--jewelrys.us.com/ pandora earrings
http://www.air-max-95.us.com/ air max 95
http://www.katespade--outlet.us.com/ kate spade handbags
http://www.pandora-jewelrysale.us.com/ pandora charms
http://www.fitflopsshoes.us.com/ fitflop sale
http://www.nike-huaraches.us.com/ huaraches
http://www.supreme--clothing.us.com/ supreme
http://www.nikeairmax-90.us.com/ nike air max 90

jennifer님의 댓글

jennifer 이름으로 검색 아이피 (38.♡.114.89) 작성일

Yeezy Boost http://www.yeezy-boost.co.uk/
Polo Ralph Lauren Outlet http://www.ralphlaurenusa.us/
New Balance Mens http://www.newbalanceshoes.us/
Kate Spade Bags http://www.katespade-purses.us.com/
Fitflop UK http://www.fitflop.org.uk/
Puma http://www.pumacanada.ca/
Red Bottoms http://www.redbottomsshoes.us/
Christian Louboutin http://www.louboutintrainers.co.uk/
Bape Clothing http://www.bape-hoodie.us/
Pandora Canada http://www.pandoracanada.ca/
Karen Millen Sale http://www.karen-millen.co.uk/
Salomon Running Shoes http://www.salomon.in.net/
Ralph Lauren http://www.ralphlauren-polo.us/
ED Hardy Clothing http://www.edhardyclothing.us/
KD 10 http://www.kd-11.us.org/
Vans Shoes http://www.vansshoesoutlet.us/
Coach Bags http://www.coachbags.us/
Coach Bags http://www.coach-bags.us/
Vans Old Skool http://www.vanscanada.ca/
Bape Canada http://www.bapecanada.ca/
Pandora Rings http://www.pandoraus.us/
Pandora Rings http://www.pandoraofficialsite.us/
Balenciaga Shoes http://www.balenciaga-sneakers.us.org/
Fila Sneakers http://www.filashoes.co.uk/
Jimmy Choo Shoes http://www.jimmy-chooshoes.us/
Nike Air Max 90 http://www.airmax2019.us/
Red Bottom Shoes http://www.redbottomlouboutinshoes.us/
Longchamp Backpack http://www.longchampbackpack.us/
Birkenstock Shoes http://www.birkenstock-sandals.co.uk/
Off White Hoodie http://www.offwhites.us/
Nike Canada http://www.nikecanadashoes.ca/
Asics http://www.asicsrunningshoes.us/
Air Max 90 http://www.nikeairmax-uk.co.uk/
Air Max 270 http://www.airmax-2019.us/
Golden Goose Sale http://www.goldengoosesneakers.ca/
Nike Air Max http://www.airmax-270.co.uk/
Bape Clothing http://www.bapehoodie.co.uk/
Bottega Veneta Handbags http://www.bottegavenetas.us/
Supreme Clothing http://www.supremeshirt.us/
Michael Kors Outlet http://www.michaelkors-bags.us/
North Face Outlet http://www.northfacejacket.us.org/
Off White Shirt http://www.off-white.us.org/
Adidas Trainers http://www.adidas-trainersuk.org.uk/
Jordan 12 http://www.jordan11.org.uk/
Mulberry Purse http://www.mulberryhandbags.us/
Giuseppe http://www.giuseppeshoes.us/
Red Bottom Shoes http://www.louboutinredbottomshoes.us/
Pandora Jewelry http://www.pandoracanadas.ca/
Fred Perry Shirt http://www.fredperry.us.org/
Balenciaga Trainers http://www.balenciagas.us/
Fjallraven http://www.fjallraven.org.uk/
Adidas Originals Ultra Boost http://www.adidasultraboost.us.com/
Jordan Canada http://www.jordanshoes.ca/
Clarks Boots http://www.clarksshoes.org.uk/
Bape http://www.bape.org.uk/
Ferragamo http://www.ferragamocanada.ca/
Pandora Canada http://www.pandoracanadarings.ca/
Adidas Boost http://www.adidasboost.us/
James Harden http://www.hardenvol3.us/
Golden Goose Sneakers Sale http://www.goldengooses.us.org/
Hydro Flask http://www.hydroflask.us.org/
Christian Louboutin Shoes http://www.christianlouboutin-shoes.us/
Birkenstock http://www.birkenstockuk.org.uk/
Balenciaga Shoes http://www.balenciagashoes.ca/
Giuseppe Zanotti Sale http://www.giuseppeshoes.us.org/
Karen Millen Dresses http://www.karen-millen.us/
KD 11 Shoes http://www.kd11.ca/
Golden Goose Trainers http://www.goldengoosesneakers.co.uk/
Fitflop Sale http://www.fitflopshoes.us/
Champion http://www.championhoodie.co.uk/
Skechers http://www.skechersoutlet.us/
Ralph Lauren Canada http://www.polo-ralphlauren.ca/
Adidas Yeezy http://www.yeezy-supply.us/
Birkenstock http://www.birkenstock-canada.ca/
Nike Lebron http://www.lebron16.ca/
Salomon Gtx http://www.salomon-boots.us/
Fitflops Clearance http://www.fitflopsandals.us/
Louboutin Shoes http://www.louboutinredbottoms.us/
Curry 5 http://www.curry5shoes.us.org/
Suicoke Sandals http://www.suicoke.us/
Balenciagas http://www.balenciagasneakers.us/
Mont Blanc Pen http://www.mont-blancpens.us/
Lebron 15 http://www.lebron-16.us.org/
Converse High Tops http://www.converse-uk.co.uk/
Champion Sweatshirt http://www.championhoodie.us.com/
Pandora Charms http://www.pandorajewelrystore.us/
Calvin Klein http://www.calvinklein.org.uk/
Louboutin Shoes http://www.christianlouboutinredbottoms.us/
Yeezy Trainers http://www.yeezytrainers.co.uk/
Ralph Lauren Dresses http://www.ralph-laurencanada.ca/
Balenciaga UK http://www.balenciagatrainers.co.uk/
Coach Canada http://www.coachbags.ca/
Supreme http://www.supremes.us.org/
Champion http://www.championsweatshirt.us.com/
Birkenstock Outlet http://www.birkenstockoutlet.us/
Off White Hoodie http://www.offwhitecanada.ca/
Burberry UK http://www.burberrybagsuk.co.uk/
Kyrie Irving Shoes http://www.kyrie5shoes.us/
Ecco http://www.eccoshoessandals.us/
Fjallraven Kanken Backpack http://www.fjallraven-kanken.us.org/
Nike Shox Women http://www.nikeshoxwomen.us/
Fila Shoes http://www.fila.in.net/
A Bathing Ape http://www.bapeshirt.us/
MCM Purse http://www.mcmbags.us/
Cartier Bracelet http://www.cartier.us.org/
Fjallraven Kanken http://www.fjallraven.us.com/
Swarovski Rings http://www.swarovskijewelry.us/
Adidas NMD Womens http://www.adidasnmdwomens.us/
Nike Air Max http://www.nikeairmaxca.ca/
Longchamp Outlet http://www.longchampbags-outlet.us/
Birkenstock Outlet http://www.birkenstock-sale.us/
Salvatore Ferragamo http://www.ferragamo.in.net/
Champion Hoodie http://www.champion-canada.ca/
Vibram http://www.vibram-fivefingers.us/
Converse High Tops http://www.conversecanada.ca/
Fjallraven Kanken http://www.fjallraven.in.net/
Nike Shoes http://www.nikeairmaxoutlet.us/
Salomon http://www.salomons.us/
Pandora Charms http://www.pandora.in.net/
Goyard http://www.goyardcanada.ca/
Louboutin http://www.redbottoms.us.com/
Pandora http://www.pandorarings.us/
Supreme Shirt http://www.supremehoodie.co.uk/
Goyard Tote http://www.goyard-bags.us/
Adidas Shoes For Men http://www.adidas-outlet.ca/
Bvlgari Bracelet http://www.bvlgaris.us/
New Jordans http://www.jordanshoesoutlet.us/
Fjallraven Kanken http://www.fjallravenkanken.us.com/
Jordan Retro http://www.jordan-11.us/
Asics Running Shoes http://www.asicsoutlet.us/
Michael Kors Purse http://www.michaelkorspurse.us/
Yeezy Boost http://www.adidasyeezy.ca/
Birkenstock Sale http://www.birkenstocksandalssale.us/
Kyrie 4 http://www.kyrie5-shoes.us/
Curry 6 http://www.curry5.ca/
Vans Shoes http://www.vansoldskool.org.uk/
Asics Running Shoes http://www.asicscanada.ca/
Jimmy Choo Boots http://www.jimmychooheels.us/
Vibram Five Fingers http://www.vibram.us.org/
Golden Goose Sale http://www.goldengoose-shoes.us/
Fjallraven Backpack http://www.fjallraven-canada.ca/
Nike Air Max http://www.nikeuptempo.us/
Fjallraven Kanken Backpack http://www.fjallraven.us.org/
Converse http://www.converses.us/
Toms Shoes http://www.toms-shoes.us/
Longchamp Backpack http://www.longchamp-canada.ca/
Skechers Go Walk http://www.skechersshoes-outlet.us/
Coach Handbags http://www.coachbags.co.uk/
Coach http://www.coachbagsoutlet.us/
Supreme http://www.supreme-canada.ca/
Kate Spade Outlet http://www.katespadebags.ca/
Birkenstock Sandals http://www.birkenstockcanadasandals.ca/
Pandora Charms http://www.pandoras.us/
Hydro Flask http://www.hydro-flask.us/
Nike Air Max 97 http://www.airmax-720.us/
Vans Old Skool http://www.vansslipon.us/
Supreme T Shirt http://www.supremeclothings.us.com/
Aike Air Max 270 http://www.nikeairmax720.us/
Fila Disruptor 2 http://www.filacanada.ca/
Karen Millen Sale http://www.karenmillendresses.co.uk/
Kate Spade Canada http://www.katespadecanada.ca/
Adidas Canada http://www.adidascanadashoes.ca/
Yeezy Boost 350 V2 http://www.yeezyboost350v2.us.com/
Giuseppe Zanotti Trainers http://www.giuseppezanotti.org.uk/
Mizuno http://www.mizunoshoes.org/

목록

Total 681건 1 페이지
제목
게시물 검색

인터넷 나눔터 SINCE 1999 관리: 예창열 / 이현우